Модели Аниме персонажей для WarCraft 3
  • Обито Рикудо
  • Синее Сусано Мадары
  • Энма
  • Ксанксус
  • Тсуна
  • Кёя Хибари
  • Вайпер
  • Вайпер
  • Энель в истинной форме
  • Настоящая форма Кабуто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » О себе » Skoric (Peace, people!)
Skoric
SkoricДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Деревенский
Группа: Лучшие из Лучших
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline

Skoric



Значение ника:Ну, из самого слова он расшифровывается как быстрый, скорый, но в моём случае по характеру больше подходит торопливый и невнимательный. А так же он немного берет свои корни из моей фамилии: Скоробогатов.

Характер:По характеру я добрый и дружелюбный парень, старающийся всем помочь, и частенько из за этого не успеваю помочь себе. Очень рассеянный, и невнимательный, из за чего возникают некоторые неудобства! >(
А так же ОЧЕНЬ ленивый.


Мировозрение:Ненавижу физическую расправу, считаю что все проблемы можно решить более адекватным путем. Презираю людей которые кроме физический силы ничего не признают. На мой взгляд именно этим люди и отличаются от животных: умением решать проблемы "дипломатично".
А так же презираю шаблонных людей со стереотипным мышлением. Хотя, смотря какие шаблоны и стереотипы. Но в наше время к сожалению нормальные практически отсутствуют... :(
Разочарован в современном мире. Считаю что данная "деградация" является побочным эффектом прогресса.
Вот такой вот немного пессимистический реалистический взгляд на жизнь!)


Религия: Атеист. Религия на мой взгляд это миф, сложившийся в результате искаженных взглядов людей из за бессилия перед природой. НО, религию уважаю и считаю её очень полезной, ибо она прививает "правильные" взгляды. Эдакая "этика" верующий, заповеди. Но всё же бесят люди, которые используют религию "не по назначению". Которые так же обожествляют свою, презирают другие религии.

Политические взгляды: *Вырезано правилами*


Кумиры:Махатма Ганди.
Борец за независимость и свободу, борец против рассизма и прочей дискриминации, человек который БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИЛ И ОРУЖИЯ дал Индии независимость. Поистине великий человек...
Но к сожалению другие люди не ценят этого...
Самая лучшая и полезная фраза ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, была на мой взгляд сказана именно им:

-"Принцип "око за око" оставит весь мир слепым."


Интересы: Из музыки люблю послушать что потяжелее. Особенно люблю музыку группы "СЛОТ".
А так же люблю читать, недавно закончил книжку найденную у бабушки на чердаке - "Шекспир : Избранное", состоящий из знаменитых его произведений, таких как: Ромео и Джульетта, Укрощение Строптивой, Король Лир, Отелло. Любимый автор Жюль Верн, с его "научными приключениями". Из его книг недавно прочитал Таинственный Остров и Путешествие капитана Гетераса.
Ещё люблю чего либо ТВОРИТЬ! будь то сайт, карта по варкрафту или же вечный двигатель:D
Иду с девизом: " Всё нужно попробовать, во всем нужно поучавствовать!" Естественно в хорошем смысле!)


Фото: Фотаться не люблю, а уж тем более выкладывать на всеобщее обозрение, но это интернет, детка всё же парочку пожалуй выложу!

Среднестатистический дрищь :trollface:
Во внешности похож на девочку, из за чего на прохожие всегда путают мой пол >(

 
NakituДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Джонин
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
lol накакал на себя...ром ты чу?
 
SkoricДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Деревенский
Группа: Лучшие из Лучших
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Nakitu, Чего-чего?
 
NakituДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Джонин
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Skoric)
Среднестатистический дрищь :trollface:
Во внешности похож на девочку, из за чего на прохожие всегда путают мой пол >(

ето же неправда
 
ЧитерДата: Четверг, 31.05.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Деревенский
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Skoric)
Среднестатистический дрищь

Исходя изъ того, что выше можетъ быть, можетъ быть.


Доказать можно всё что угодно.
Из серий умозаключений я пришел к выводу что вас не существует.
 
Форум » Общение » О себе » Skoric (Peace, people!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Текст




Если вам необходим бесплатный UCOZ шаблон , то его можно скачать с ucozshablony.ru без регистрации.
Можно также поискать шаблоны для UCOZ на truetemplates.ru.
Не нашли подходящий юкоз шаблон? Не беда, заходите на promowebber.ru и скачивайте новые ucoz шаблоны бесплатно для ваших сайтов на юкозе
Если UCOZ вам не подходит и ваш выбор - джумла, то joomla 2.5 шаблоны - это то, что вам действительно необходимо.
Ну а для поклонников DLE - шаблоны для DLE можно скачать без ожидания и регистрации на очень высокой скорости.
Если же ваш нужны шаблоны для wordpress 3 на русском языке, то качайте их бесплатно и наслаждайтесь качественным дизайном своих сайтов.